信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-10-08 22:04:48
主题: 康源名都何时能收尾 咨询人: 肖SIR
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县住建局,开发企业因资金等问题导致项目进度较缓慢,康源名都一期配套工程施工中,相关部门正会同涟城镇积极协调推进。(回复时间:2018-10-11 11:36:53)