信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-10-07 10:55:44
主题: 涟水县东门坦克桥下四叉路口原塑料厂面向西的老房子的问题 咨询人: 张奇
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经县国土局反馈: 您反映的属于历史遗留问题,涟水县国土资源局对此十分重视,专门召开会议进行了研究,已书面报告县政府,待组织相关部门集体会办,确定具体实施方案后依法办理,请该小区住户耐心等待。(回复时间:2018-10-9 16:24:16)