信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-10-04 10:06:19
主题: 找人 咨询人: 赵万才
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经县民政局反馈:经查阅我县相关烈士英名录未发现赵春美烈士相关资料。(回复时间:2018-10-12 16:38:36)