信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-10-03 21:32:57
主题: 关于渠北西路烧烤店烟气乱排及噪音扰民问题 咨询人: 胡先生
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经县环保局反馈:环境执法人员已要求经营者进行整改,消除扰民现象。(回复时间:2018-10-12 16:40:27)