信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-09-30 14:55:53
主题: 自来水官网建设 咨询人: 刘瑞
意见类型: 建议 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经县水厂反馈:县城直属自来水公司交费已开通微信、支付宝、电E宝及银行自动扣费业务。(回复时间:2018-10-10 16:43:11)