信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-09-30 08:19:04
主题: 涟水县民政局办事员,领导办事推诿,法院查询函不配合 咨询人: 王加留
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经县民政局反馈:您出具的苏州园区法院调查函所盖公章为苏州园区法院立案庭公章,根据相关规定应盖苏州园区法院公章,具体情况婚姻登记部门已和您解释过。(回复时间:2018-9-30 15:28:33)