信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-09-28 21:19:30
主题: 关于取缔牌坊公墓事宜 咨询人: 周先生
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县民政局,已经安葬在该公墓的墓穴会维持现状。(回复时间:2018-9-29 15:55:35)