信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-09-26 21:04:08
主题: 各乡镇的领导信箱是做样子的吗? 咨询人: 周云松
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经黄营乡查询,您反映的相关问题已通过其他渠道及时回复办结。涉及民生类的问题,建议您及时致电12345反映,以便更快处理您的诉求,给您带来的不便敬请谅解!(回复时间:2018-10-11 11:38:00)