信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-09-23 09:58:50
主题: 关于中秋残疾人补助事宜 咨询人: 宋留明
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经红窑镇反馈:中秋节红窑镇政府没有对残疾人进行慰问(没有补助)。(回复时间:2018-9-26 15:29:01)