信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-09-21 09:56:57
主题: 请领导关注老县委大院安东路6号的老县委住宅区的危房。 咨询人: 禹润
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经县房屋征收办反馈:到目前止,没有接到规划部门规划拆迁的计划。(回复时间:2018-9-27 14:45:36)