信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-09-19 22:01:01
主题: 饭店油烟扰民 咨询人: 何正荣
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经县环保局反馈:环境执法人员已现场要求经营者尽快将油烟净化设施维修好,消除油烟扰民现象。(回复时间:2018-9-29 15:56:36)