信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-08-20 13:26:26
主题: 关于主干道红日大道沿线沿街建筑物亮化工程 咨询人: 高大朋
意见类型: 建议 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,首先感谢您对涟水城市建设美化、亮化的建议,其次县住建局将根据涟水实际情况,进行调研、建设,按政府计划将家乡逐步建设更美好!