信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-08-19 17:30:56
主题: 农村自来水改造,我外婆交了400元费用却被退回,不给安装自来水管道。 咨询人: 时兆飞
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解灰墩办事处,老人看鱼池搭建的房屋离三级管网有几百米距离,现要接上自来水存在施工难题,村里正协调解决。