信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-08-08 10:30:49
主题: 关于2009年度入伍大学生奖励金发放问题 咨询人: 王锐
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县民政局,目前正在统计数据,近期准备发放。