信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-08-03 09:21:13
主题: 是否有拆迁计划 咨询人: 张先生
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解高沟镇,高南村暂无拆迁计划,后期如有拆迁计划,该镇会第一时间公示出来。