信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-07-10 21:17:34
主题: 垃圾转运费 咨询人: 周玉风
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经涟城镇反馈:市场没有收取其它费用,此项费用低于周边物业费用,收费行为符合社区管理要求。