信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-07-10 09:44:33
主题: 帝景蓝湾房产证什么时候能下来 咨询人: 童杰
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县住建局,现消防设施正在检测,检测结束后报消防部门验收,验收合格后办理备案证明,前期手续完善后办理产权证。