信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-07-09 16:24:23
主题: 噪音污染 咨询人: 张**
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,县城管局暂无权禁止市民跳广场舞,公园管理单位已对广场舞组织者进行劝说,建议控制音量。