信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-07-08 13:07:38
主题: 关于帝景蓝湾小区31#房产证的问题 咨询人: 吴先生
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县住建局,现消防设施正在检测,检测结束后报消防部门验收,验收合格后办理备案证明,前期手续完善后办理产权证。