信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-07-05 13:11:03
主题: 专利补助 咨询人: 张大晶
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经咨询县科技局,您的专利是2017年申请,2018年授权,2017年的申请费已开始办理,授权费用的资助要等到2019年。