信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-07-02 18:02:03
主题: 淮安市华彩纸制品有限公司无消防许可证却擅自经营 咨询人: 胡永红
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经县消防大队核查,已对该单位进行受案查处。