信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-07-02 17:11:36
主题: 涟水陈师镇高庄房屋拆迁 咨询人: 张海霞
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经陈师镇反馈:由于施工单位存在问题而导致工程停滞,目前正在清算当中,已另找施工单位正在积极准备。待安置房建成后经有关部门验收合格后立即安置,过期部分过渡费翻一倍与群众结算。