信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-07-02 11:51:55
主题: 存在严重消防安全隐患!!! 咨询人: 蒋同俊
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经县经济开发区调查,小区东侧为企业园区范围内部,无法根据你的要求开通东侧大门供居民通行。