信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-07-02 06:09:39
主题: 噪音污染 咨询人: 公民
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经县城管局反馈:城管局暂无权禁止市民跳广场舞,已安排公园管理单位进行劝说,建议广场舞组织者控制音量。