信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-06-27 23:32:56
主题: 涟水金地都市阳光小区是否五证齐全 咨询人: 孙亚美
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县住建局,现开发企业正在办理预售许可证中,无预售许可证暂不可以进行房屋买卖。