信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-06-12 18:53:11
主题: 公交一卡通 咨询人: 王惠
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县交通局,市民办理的江苏公交一卡通在江苏省范围内可以使用。