信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-06-06 18:38:22
主题: 高沟中桥小区 咨询人: 朱先生
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解高沟镇,目前,县政府已针对中桥国际问题成立专家工作组,工作组由专业律师、会计师组成,对中桥国际存在的问题全面梳理,明确香江公司与高沟镇权责关系,以便推动项目建设。