信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-06-04 14:07:48
主题: 涟水县人民医院门诊管理混乱 咨询人: fu
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县卫计委,针对您提出几点问题,县医院召开了门诊部、院感科、信息科、创卫办负责人会议,强化整改。