信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-06-03 19:32:28
主题: 岔庙镇新河村整村推进项目 咨询人: 凡先生
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解岔庙镇,2018年新河村暂无拆迁计划,如有计划将第一时间通知。