信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-06-02 11:58:47
主题: 拆迁 咨询人: 小黑哥
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解东胡集镇,刘桥在拆迁规划范围内,目前正在民意调查,拆迁补偿标准是根据评估公司评估后待研究决定。