信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-06-01 12:06:05
主题: 帝景蓝湾开发商说没有房产证 咨询人: 童杰
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县住建局,因消防水池需改建位置,所以该项目暂未通过消防验收,现开发企业正在积极整改中。待前期手续完善后申报不动产登记部门办理产权证。