信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-06-01 12:02:43
主题: 咨询 咨询人:
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县房屋征收办,老石油公司所在位置是在中山西路棚户区改造二期范围内,拆迁时间等待政府安排,适时启动。