信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-05-31 10:58:26
主题: 用人单位不撤销证件备案,我无法执业 咨询人: 罗威
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县住建局,江苏康荣建设工程管理有限公司未在县住建局备案。