信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-05-30 12:59:49
主题: 退伍军人大学生入伍奖励金发放问题 咨询人: 王锐
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县民政局,大学生入伍奖励金目前正在审核当中,待审核完毕,会通知您,如有疑问,请咨询优抚科办公电话:0517-82321709。