信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2018-01-03 13:30:11
主题: 政府收购自来水厂问题 咨询人: 陈曙光
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县五港镇,目前因水厂股份不清,意见不统一,待协调一致意见后,再开展下一步工作。另,您反映的“每户补贴问题”描述并不清晰,相关政策镇村相关人员已向您解释。