信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-12-28 19:36:01
主题: 道路亮化 咨询人: 侍嵩
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县交通局,您提出的空港产业园涟水片的迎宾大道与蒋庵东路向东的道路亮化与绿化至今进展缓慢问题,目前路灯基础已全部施工完毕,为确保工程质量,养护期满方可进行路灯安装,预计1月30日前完成路灯安装工程。