信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-12-22 14:30:07
主题: 产权房2年拿不到房产证 咨询人: 陈陈
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县住建局,目前住建部门相关手续已经出具,产权证正在国土局产权交易部门办理中。