信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-12-19 10:21:13
主题: 盐河 咨询人: 嵇道浪
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县东胡集镇,打水泥桩是铺路架桥需要。