信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-12-19 08:52:05
主题: 房产证问题 咨询人: 谢金林
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县住建局,该项目因正式电问题正在协调中,待正式电到位后办理产权手续,相关部门积极跟进中。