信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-12-18 10:22:48
主题: 关于涟水艺达名都房产证的问题 咨询人: 杨冰
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县住建局,艺达名都17---21号楼2016年12月开始交付,16号楼2017年7月10日交付。由于16号楼后面东城佳园闹事,工地整体停工四个多月,16号楼停工15个月,影响了产权证的办理,现开发企业正积极办理各项竣工验收证明中。