信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-12-11 18:21:09
主题: 府前一类小区不合格 咨询人: 周芬
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经涟城镇调查,1、社区已和物业联系,物业表示已向住建部门申请维修资金,资金正在审批中,待资金到位立即安排人员进行安装。2、东西被偷的问题警方已介入处理。3、物业表示以后加强对小区管理。