信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-12-09 09:40:42
主题: 农村拆迁问题 咨询人: 包东
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 经梁岔镇调查,黄安拆迁确有其事,具体标准按拆迁办文件实施。