信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-12-09 08:27:58
主题: 关于涟水县人民政府网站问题! 咨询人: 朱荣能
意见类型: 建议 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好!您在“中国•涟水”政府门户网站领导信箱栏目的留言收悉。感谢您的监督和提醒!我们将积极听取您的意见,进一步优化完善。再次感谢您对我们工作的支持和帮助,并欢迎您再次对我们工作给予监督!