信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-12-06 18:06:06
主题: 亟待解决新星旺燃气建设天然气“涟水支线”中突出问题 咨询人: 斯庆
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经了解县国土局,由于该单位项目预审和独立选址项目均已过期,加之,2017年度已无用地指标,故建设用地无法取得规划建设许可证。关于您反映的经营许可问题,目前,住建局与您公司就特许经营协议相关问题正在磋商洽谈中。