信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-12-02 14:19:54
主题: 道路亮化 咨询人: 侍嵩
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经交通局调查,您提出的空港产业园涟水片的迎宾大道与蒋庵东路向东的道路亮化与绿化没有同步推进问题,目前交通局已和规划等部门协调好,并已完成该道路的设计图和施工前期准备工作,本周将会进场施工,确保春节前完成该道路的亮化工作。