信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-11-30 11:38:31
主题: 请问,涟水县唐集镇人民政府联系电话是? 咨询人: 杨丰
意见类型: 咨询 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,唐集镇办公号码: 0517-82750208。