信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-11-27 15:14:18
主题: 乱收费 咨询人: 王善
意见类型: 投诉 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经成集镇核实,您反映的情况不是事实,工作人员已和您电话沟通,详细解释,并建议您如有疑问,可向物价部门具体咨询。