信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-11-26 09:47:02
主题: 涟水高沟中桥国际商贸城 咨询人: 朱兆伟
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经高沟镇调查,正协调香江房地产开发有限公司江从德走法律程序,其因与涟水县国土局存在合同纠纷问题已向涟水县人民法院提起诉讼,涟水县人民法院已于2017年8月10日受理此案,9月8日进行了第一次开庭审理。待法院作出判决后依据判决结果处理该项目的遗留问题。