信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-06-27 10:48:32
主题: 涟水金色华府 咨询人: 丁志怀
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经涟城镇调查,自5层楼以下大数住户都不肯交物业费并称不使用电梯,而5层楼以上的住户要求使用电梯,导致意见不一出现分歧,曾社区和物业多次调解都无效,现建议市民走司法途径进行解决。