信件( 领导信箱 )基本信息                                                                 
创建时间: 2017-06-21 07:54:22
主题: 康源名都何时能交房 咨询人: 周飞
意见类型: 求助 信件状态: 办结
全文内容:
办理结果: 您好,经住建局调查,康源名都开发企业因资金问题导致项目进度缓慢,房屋交付准确时间暂不能确定。对开发企业违约行为给业主造成经济损失的,业主也可以通过法律渠道解决,维护自己合法权益。